网上办事
行政审批
社保
交通
其他
办事咨询
 
信息内容
提交的信息和回复
 
标题:   阳光小区的遗留问题(至今没有得到房子)何时解决?
内容:   2015年9月29日在此信箱给你们写信反应的问题(关于阳光小区多年以前房子的事,至今还有这么多人没有得到房子,你们是否在处理,什么时候能解决此事?什么时候能给我们答复?),这马上就一个月了,仍然是没有答复,请问是为什么呢?你们办这样的网站让百姓在此提建议、反应问题,但是你们又不出来给答复,你们弄这样的假形式有什么用??
者姓名:   张勇
时间:   2015-10-19
回复内容:   该问题不属于我局管理范围,建议转相关部门办理。
回复部门:   政府办
回复时间:   2017-07-10