网上办事
教育
社保
医疗
住房
交通
就业
企业开办
证件办理
资质认定
其他
办事咨询
 
信息内容
提交的信息和回复
 
标题:   当官请为民做主(阳光小区房子的事)
内容:   领导你好: 我是十年以前在阳光小区交了钱,至今没有拿到房子的村民代表。请问领导们:此事什么时候能够解决?跪求答复......
者姓名:   张勇
时间:   2015-09-29
回复内容:   该问题不属于我局管理范围,建议转相关部门办理。
回复部门:   住建局
回复时间:   2017-05-14