信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    入党条件
留言内容:    我是2010年提交的入党申请书,当年也提交了入党政审表,但是不知道为什么没有政审通过,也没人告诉我是什么原因,难道是没有给村两委人员送礼吗,把我的政审表私自扣留。我现在想知道当时没有政审通过的原因。希望能给我一个合理的解释。
留言时间:    2018-07-30
回复内容:    入党问题,请具体咨询所在乡镇的组织委员,或咨询赤城县组织部(03136312189).
回复部门:    信访局
回复时间:    2018-08-14