信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    龙关冰雪小镇项目还搞不搞了
留言内容:    现在具体是什么情况,户口不解封。如果不建的话就解封户口,我要上户。
留言时间:    2018-05-07
回复内容:    新生儿可以正常上户,外来迁入的还没有接到正常办理的通知,仍然是暂停办理状态
回复部门:    龙关镇
回复时间:    2018-05-14