信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    精神文明奖什么时候发?
留言内容:    精神文明奖什么时候发放?这都18年快半年了。 或者不发有什么文件,希望知晓!
留言时间:    2018-04-01
回复内容:    需待我县精神文明考核工作结束后,再发放。
回复部门:    财政局
回复时间:    2018-04-08