信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    关于房产证办不下来的问题
问答内容:    我是2011年全款买的丽水佳苑楼房,至今已经6年了,还是办不了房产证,我问问是不是这的房子有问题,办不了了。
问答者姓名:    许晓东
问答时间:    2016-10-24
回复内容:    你好,想要咨询办理房产证问题,请直接到县住建局询问具体情况。
回复部门:    信访局
回复时间:    2017-09-12