信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    更正一下,先反应的永进北路说错了,是振兴北路!
留言内容:    不好意思,前说的振兴北路,错说为永进北路了,是振兴北路破损严重,盼修。
留言者姓名:    高占山
留言时间:    2015-07-11
回复内容:    您反映的问题我局工作人员经过现场勘查,情况属实。我县今年起实施大规模道路改造工程,我们会逐步改造完善县城区破损道路,解决群众出行问题。
回复部门:    住建局
回复时间:    2017-09-08