当前位置:首页 > 公告公示
关于赤城县2020年贫困户退出名单的公告
  发布时间:2020-10-21   发布机构:政府办   浏览次数:

 

根据《赤城县2020年贫困退出和扶贫对象动态管理工作方案的通知》要求,赤城县人民政府对我县拟退出的759户1080人贫困户进行了审核,同意将田秀先等759户(1080人)确定为贫困退出人口,现予以公告(名单附后)。

 

 

 

                                           赤城县人民政府

                                            2020年10月21日

赤城县2020年贫困户退出公告名单
序号 乡镇 所在行政村 户主姓名 户内人口数
1 茨营子乡 河口村 田秀先 3
2 茨营子乡 苏寺村 穆秀英 1
3 茨营子乡 苏寺村 马秀枝 2
4 茨营子乡 苏寺村 杨树先 3
5 茨营子乡 瓦房沟村 樊军祥 1
6 茨营子乡 韩家栅村 董华平 2
7 茨营子乡 韩家栅村 姜存月 1
8 茨营子乡 韩家栅村 罗树林 1
9 茨营子乡 东瓦窑村 张艳林 1
10 茨营子乡 东瓦窑村 宋德先 1
11 茨营子乡 罗车铺村 王淑琴 1
12 茨营子乡 罗车铺村 乔登俊 1
13 茨营子乡 罗车铺村 吴艳花 2
14 茨营子乡 罗车铺村 张秀芳 1
15 茨营子乡 千松台村 李斯诺 1
16 茨营子乡 千松台村 徐泽 3
17 茨营子乡 千松台村 张连花 1
18 茨营子乡 碾子湾村 景海振 1
19 茨营子乡 茨营子村 卜李氏 1
20 茨营子乡 南沟村 李植奎 1
21 茨营子乡 南沟村 梁国柱 4
22 茨营子乡 庄户梁村 邢玉福 2
23 茨营子乡 庄户梁村 郑岂 2
24 茨营子乡 庄户梁村 田茂 1
25 茨营子乡 西沟村 张进田 1
26 白草镇 头道沟 冯连英 1
27 白草镇 头道沟 王树军 2
28 白草镇 辛营 王桐 2
29 白草镇 辛营 杨玉梅 1
30 白草镇 辛营 纪树兰 3
31 白草镇 辛营 李凤英 1
32 白草镇 梁家营 刘桂珍 2
33 白草镇 小白草 李桂军 4
34 白草镇 鹿叫 栗明建 2
35 白草镇 罗家营 赵荣广 2
36 白草镇 罗家营 乔登魁 1
37 白草镇 罗家营 何有 1
38 白草镇 桃阳 祁万军 4
39 白草镇 桃阳 郭涛 1
40 赤城镇 宏达村 刘玉梅 1
41 赤城镇 宏达村 古亚飞 1
42 赤城镇 西大村 王桂花 1
43 赤城镇 宪民村 宋金莲 1
44 赤城镇 宪民村 高福明 1
45 赤城镇 宪民村 张跃海 4
46 赤城镇 兴仁堡村 王喜会 2
47 赤城镇 兴仁堡村 何云 1
48 赤城镇 兴仁堡村 朱连福 1
49 赤城镇 老幼屯村 马登全 2
50 赤城镇 南庄子村 徐仲花 4
51 赤城镇 南庄子村 郝存清 4
52 赤城镇 浩门岭村 季文忠 2
53 赤城镇 欧阳村 李向明 2
54 赤城镇 欧阳村 李桂军 3
55 赤城镇 七里河村 李圆圆 1
56 大海陀乡 郑家梁村 李军陶 1
57 大海陀乡 行字铺村 郭军 6
58 大海陀乡 行字铺村 王秀莲 1
59 大海陀乡 行字铺村 李富 4
60 大海陀乡 镇川堡村 白秀宝 3
61 大海陀乡 二炮村 高旺 3
62 大海陀乡 东山庙村 申建国 3
63 大海陀乡 石香炉村 孟翻 1
64 雕鹗镇 雕鹗村 白春林 4
65 雕鹗镇 雕鹗村 张何英 2
66 雕鹗镇 雕鹗村 周福 1
67 雕鹗镇 雕鹗村 郭天生 1
68 雕鹗镇 黎家堡村 郑建友 2
69 雕鹗镇 黎家堡村 温尚洁 3
70 雕鹗镇 羊官村 曹桂平 1
71 雕鹗镇 羊官村 郑永凤 1
72 雕鹗镇 三间房村 黎明 2
73 雕鹗镇 王良堡村 王玉莲 1
74 雕鹗镇 王良堡村 焦万根 4
75 雕鹗镇 王良堡村 焦万富 2
76 雕鹗镇 王良堡村 张宝成 4
77 雕鹗镇 王良堡村 焦平 1
78 雕鹗镇 大仓村 李玉珍 1
79 雕鹗镇 李家沟村 任桂成 2
80 雕鹗镇 李家沟村 徐春 2
81 雕鹗镇 李家沟村 张桂娥 1
82 雕鹗镇 李家沟村 闫进举 2
83 雕鹗镇 李家沟村 李胜财 1
84 雕鹗镇 李家沟村 闫桂成 4
85 雕鹗镇 周家沟村 朱秀梅 1
86 雕鹗镇 屯军堡村 李桂花 2
87 雕鹗镇 张四沟村 崔永海 3
88 雕鹗镇 海家沟村 李桂英 4
89 雕鹗镇 水碾堡村 王秀花 1
90 雕鹗镇 水碾堡村 耿尚义 1
91 雕鹗镇 上虎村 王朵朵 1
92 雕鹗镇 上虎村 严万富 3
93 雕鹗镇 上虎村 白永孝 1
94 雕鹗镇 上虎村 任凯 1
95 雕鹗镇 上虎村 郑万禄 1
96 雕鹗镇 下虎村 胡玉亮 2
97 雕鹗镇 下虎村 张义 2
98 雕鹗镇 下虎村 胡玉宝 1
99 雕鹗镇 下虎村 王刚 1
100 雕鹗镇 康庄村 胡宗堂 3
101 雕鹗镇 朱家窑村 李玉海 4
102 雕鹗镇 艾家沟村 石玉莲 2
103 雕鹗镇 艾家沟村 艾宽 3
104 雕鹗镇 艾家沟村 艾子胜 3
105 雕鹗镇 向阳村 张玉兰 2
106 雕鹗镇 向阳村 崔贵 4
107 雕鹗镇 向阳村 段明红 2
108 雕鹗镇 向阳村 赵江 1
109 雕鹗镇 小雕鹗村 殷福 2
110 雕鹗镇 小雕鹗村 王祥 3
111 雕鹗镇 小雕鹗村 杨银 3
112 雕鹗镇 东兴堡村 李素英 1
113 雕鹗镇 前孤山村 张发军 1
114 雕鹗镇 后孤山村 李纪成 1
115 雕鹗镇 后孤山村 李翠莲 1
116 雕鹗镇 后孤山村 李凤莲 1
117 雕鹗镇 后孤山村 李安凤 1
118 雕鹗镇 元通寺村 马秀英 2
119 雕鹗镇 石头堡村 温成 1
120 雕鹗镇 纪宁堡村 丁彩云 1
121 雕鹗镇 纪宁堡村 吴德生 1
122 雕鹗镇 大庙村 王万库 1
123 雕鹗镇 孙庄村 吕进有 1
124 雕鹗镇 尤庄村 胡桂莲 1
125 雕鹗镇 尤庄村 尤桂昌 2
126 雕鹗镇 尤庄村 尤录 3
127 雕鹗镇 石家窑村 张万芳 1
128 雕鹗镇 石家窑村 李桂梅 1
129 雕鹗镇 石家窑村 李桂英 1
130 雕鹗镇 石家窑村 张连祥 2
131 雕鹗镇 石家窑村 李满喜 1
132 雕鹗镇 石家窑村 李满贵 2
133 雕鹗镇 石家窑村 李仁 2
134 东卯镇 东卯村 冀洪强 4
135 东卯镇 东卯村 李海华 1
136 东卯镇 东卯村 徐春山 2
137 东卯镇 西卯村 徐凤林 1
138 东卯镇 西卯村 冀秀林 1
139 东卯镇 苇子沟村 王孝敬 1
140 东卯镇 上磨村 刘海云 2
141 东卯镇 上磨村 周玉梅 1
142 东卯镇 大沟门村 杨占林 1
143 东卯镇 沟门村 文来忠 1
144 东卯镇 头道营村 明正银 2
145 东卯镇 头道营村 张琦 1
146 东卯镇 四道甸村 王永娥 1
147 东卯镇 四道甸村 李书琴 1
148 东卯镇 西长梁村 邵秀兰 1
149 东卯镇 西长梁村 张秀英 1
150 东卯镇 东青羊沟村 陈正青 2
151 东卯镇 东青羊沟村 高世旺 1
152 东卯镇 虎叫村 胡占荣 2
153 东卯镇 车道沟村 李连娥 3
154 东卯镇 万全寺村 白春燕 2
155 东卯镇 万全寺村 孟占明 2
156 东卯镇 万全寺村 马晓丽 1
157 东卯镇 中碌碡湾村 王方勇 3
158 东卯镇 上碌碡湾村 王德仕 1
159 东卯镇 下槽碾沟村 范桂枝 3
160 东卯镇 下槽碾沟村 董桂兰 1
161 东万口乡 东万口村 李汉文 1
162 东万口乡 东万口村 姚学玉 1
163 东万口乡 东万口村 尤来风 2
164 东万口乡 东万口村 郑连英 1
165 东万口乡 东万口村 乔桂枝 1
166 东万口乡 东万口村 朱怀英 1
167 东万口乡 东万口村 李怀 1
168 东万口乡 永宁口村 荣继忠 2
169 东万口乡 永宁口村 毛文连 1
170 东万口乡 永宁口村 王喜贵 2
171 东万口乡 永宁口村 李占荣 1
172 东万口乡 永宁口村 李春仁 2
173 东万口乡 永宁口村 路春英 1
174 东万口乡 永宁口村 李玉琴 1
175 东万口乡 塘子营村 李树涛 1
176 东万口乡 塘子营村 唐文吉 2
177 东万口乡 塘子营村 李占一 2
178 东万口乡 塘子营村 韦秀英 1
179 东万口乡 塘子营村 纪秀芳 1
180 东万口乡 塘子营村 李凤明 1
181 东万口乡 塘子营村 唐万玉 1
182 东万口乡 塘子营村 唐万全 1
183 东万口乡 塘子营村 白玉花 1
184 东万口乡 河路沟村 郭宝贵 1
185 东万口乡 河路沟村 张书环 4
186 东万口乡 河路沟村 王玉英 1
187 东万口乡 河路沟村 杜清 2
188 东万口乡 河路沟村 樊玉萍 1
189 东万口乡 头道川村 刘梦佳 1
190 东万口乡 孤石村 任秀英 1
191 东万口乡 孤石村 吴正连 1
192 东万口乡 孤石村 韩文志 2
193 东万口乡 孤石村 张桂花 1
194 东万口乡 孤石村 张占华 1
195 东万口乡 孤石村 周玉连 1
196 东万口乡 孤石村 李春连 1
197 东万口乡 孤石村 冯秀梅 1
198 东万口乡 孤石村 张树莲 4
199 东万口乡 孤石村 代金凤 3
200 东万口乡 喜峰嵯村 王世林 2
201 东万口乡 喜峰嵯村 白荣 2
202 东万口乡 喜峰嵯村 陈世广 1
203 东万口乡 喜峰嵯村 张树珍 1
204 东万口乡 喜峰嵯村 韩军 1
205 东万口乡 喜峰嵯村 纪树林 3
206 东万口乡 喜峰嵯村 张军 2
207 东万口乡 官路房村 郝瑞江 4
208 东万口乡 西万口村 韩均 2
209 东万口乡 西万口村 张林 2
210 东万口乡 西万口村 李玉梅 1
211 东万口乡 西万口村 武连吉 1
212 东万口乡 巴图营村 闫银 1
213 东万口乡 炭窑沟村 张雷 1
214 东万口乡 盆地坑村 刘进利 1
215 独石口镇 独石口 张万富 1
216 独石口镇 独石口 田满汝 1
217 独石口镇 南门外 汪有福 2
218 独石口镇 南门外 葛冬梅 3
219 独石口镇 南门外 吴秀梅 1
220 独石口镇 东栅子 王金凤 1
221 独石口镇 东栅子 张玉兰 1
222 独石口镇 水磨 张建国 1
223 独石口镇 水磨 徐桂花 1
224 独石口镇 半壁店 张立国 3
225 独石口镇 青羊沟 云生河 3
226 独石口镇 青羊沟 关宝成 2
227 独石口镇 三岔口 郑瑞 2
228 独石口镇 三岔口 胡耕玉 1
229 独石口镇 马厂 赵玉飞 3
230 独石口镇 马厂 李鹏刚 1
231 独石口镇 马营沟 胡志刚 3
232 独石口镇 康家窑 何守贵 1
233 独石口镇 杨家窑 王义新 4
234 后城镇 后城村 李素芳 4
235 后城镇 后城村 宫现伍 1
236 后城镇 后城村 雷秉永 1
237 后城镇 后城村 温九瑜 3
238 后城镇 后城村 张文明 2
239 后城镇 后城村 徐守荣 1
240 后城镇 后城村 王永兴 2
241 后城镇 后城村 温来中 2
242 后城镇 后城村 方翠英 1
243 后城镇 后城村 张宝林 2
244 后城镇 后城村 郜玉生 1
245 后城镇 后城村 袁振业 1
246 后城镇 后城村 王吉 2
247 后城镇 曹家窑村 张九祥 1
248 后城镇 曹家窑村 张永生 2
249 后城镇 西山村 蒋福来 2
250 后城镇 西山村 贾金梅 1
251 后城镇 西山村 侯平义 1
252 后城镇 西山村 蒋福明 2
253 后城镇 西山村 侯金孝 1
254 后城镇 名旺庄村 孟连福 1
255 后城镇 名旺庄村 孟廷宪 2
256 后城镇 青罗口村 孙树文 2
257 后城镇 青罗口村 蒋连旺 2
258 后城镇 青罗口村 张志成 4
259 后城镇 河西村 王建新 4
260 后城镇 里长沟村 乔万清 1
261 后城镇 白塔村 林军海 4
262 后城镇 白塔村 王书兰 1
263 后城镇 跳石河村 张兰英 1
264 后城镇 艾河滩村 常明付 2
265 后城镇 董家沟村 白永先 2
266 后城镇 董家沟村 周瑞 1
267 后城镇 董家沟村 王正起 1
268 后城镇 温家店村 温海明 1
269 后城镇 狼窝沟村 郑德库 2
270 后城镇 北湾村 郑世贵 1
271 后城镇 下堡村 王秀莲 1
272 后城镇 下堡村 赵玉财 1
273 后城镇 下堡村 李玉风 1
274 后城镇 金鸡梁村 霍桂荣 1
275 后城镇 金鸡梁村 金海清 2
276 后城镇 万水泉村 王艳云 1
277 后城镇 大庄科村 张安 1
278 后城镇 营盘梁村 王龙 2
279 后城镇 巡检司村 邵胜云 1
280 后城镇 南卜子村 温志海 2
281 后城镇 草岭子村 魏玉山 2
282 后城镇 草岭子村 李金枝 2
283 后城镇 草岭子村 李佃明 2
284 龙关镇 一街村 蔡有香 1
285 龙关镇 一街村 施秀英 1
286 龙关镇 一街村 姬崇梅 1
287 龙关镇 一街村 张树廷 2
288 龙关镇 一街村 薛桂莲 1
289 龙关镇 一街村 康风魁 1
290 龙关镇 一街村 刘金花 1
291 龙关镇 一街村 康玉连 1
292 龙关镇 一街村 冯瑛 1
293 龙关镇 一街村 孙玉珍 1
294 龙关镇 一街村 芦森 1
295 龙关镇 一街村 宫玉 1
296 龙关镇 一街村 田会龙 1
297 龙关镇 一街村 李玉花 1
298 龙关镇 一街村 杨宗章 2
299 龙关镇 一街村 郝秀芳 1
300 龙关镇 二街村 杨秀莲 1
301 龙关镇 二街村 郭玉连 2
302 龙关镇 二街村 赵文涛 2
303 龙关镇 二街村 谢秀军 1
304 龙关镇 二街村 赵建平 1
305 龙关镇 三街村 闫九平 1
306 龙关镇 三街村 任玉连 1
307 龙关镇 三街村 马跃文 2
308 龙关镇 三街村 刘志 2
309 龙关镇 三街村 李成 1
310 龙关镇 三街村 杨玉娥 1
311 龙关镇 三街村 曾玉林 2
312 龙关镇 三街村 杜春娥 1
313 龙关镇 三街村 李桂梅 1
314 龙关镇 三街村 杜玉梅 1
315 龙关镇 三街村 杨生满 4
316 龙关镇 四街村 李金莲 1
317 龙关镇 四街村 田成 2
318 龙关镇 四街村 只存义 1
319 龙关镇 四街村 康忠 1
320 龙关镇 四街村 康生梅 1
321 龙关镇 四街村 朱玉奎 1
322 龙关镇 四街村 谢花兰 1
323 龙关镇 四街村 闫桂梅 1
324 龙关镇 四街村 候金莲 1
325 龙关镇 四街村 王万珍 1
326 龙关镇 四街村 谷春娥 1
327 龙关镇 四街村 杨学敏 1
328 龙关镇 四街村 何生莲 1
329 龙关镇 四街村 康贵 1
330 龙关镇 四街村 宋翠花 3
331 龙关镇 四街村 闫富 1
332 龙关镇 四街村 康有亮 1
333 龙关镇 盘道村 申德龙 2
334 龙关镇 盘道村 刘永清 4
335 龙关镇 周村 何志胜 4
336 龙关镇 周村 崔凤英 1
337 龙关镇 周村 刘金莲 1
338 龙关镇 周村 李桂梅 4
339 龙关镇 前所村 陈会 2
340 龙关镇 尤家沟村 杨满 2
341 龙关镇 尤家沟村 程明 1
342 龙关镇 沙家沟村 任美林 2
343 龙关镇 八里庄村 张荣 1
344 龙关镇 八里庄村 薛海凤 1
345 龙关镇 八里庄村 赵登莲 1
346 龙关镇 八里庄村 谢先英 1
347 龙关镇 八里庄村 杨爱莲 1
348 龙关镇 八里庄村 岳俊 1
349 龙关镇 八里庄村 李有林 2
350 龙关镇 八里庄村 李明玺 1
351 龙关镇 八里庄村 严桂花 1
352 龙关镇 八里庄村 陈大仕 2
353 龙关镇 八里庄村 吴章 2
354 龙关镇 八里庄村 李永利 5
355 龙关镇 三岔口村 岳金萍 1
356 龙关镇 三岔口村 张忠 1
357 龙关镇 三岔口村 马魁 2
358 龙关镇 三岔口村 马银 2
359 龙关镇 三岔口村 程永 2
360 龙关镇 三岔口村 冯海明 3
361 龙关镇 三岔口村 冯语 1
362 龙关镇 三岔口村 闫福海 2
363 龙关镇 三岔口村 郭二小 1
364 龙关镇 三岔口村 程孝龙 2
365 龙关镇 三岔口村 郝胜 1
366 龙关镇 三岔口村 张桂莲 1
367 龙关镇 东水泉村 陈志 4
368 龙关镇 东水泉村 陈绪 2
369 龙关镇 东水泉村 苏永财 1
370 龙关镇 辛窑村 薛凤英 1
371 龙关镇 段家沟村 杨荣 2
372 龙关镇 李家窑村 梁义 1
373 龙关镇 李家窑村 岳金龙 3
374 龙关镇 李家窑村 王润花 2
375 龙关镇 合土沟村 赵芝兰 1
376 龙关镇 合土沟村 刘翠兰 1
377 龙关镇 合土沟村 田尚明 2
378 龙关镇 梁家窑村 梁瑞英 2
379 龙关镇 玉泉堡村 梁金泉 2
380 龙关镇 大龙王堂村 梁秀枝 2
381 龙关镇 小龙王堂村 谷喜珍 2
382 龙关镇 小龙王堂村 任桂莲 1
383 龙关镇 方家沟村 孙玉富 1
384 龙关镇 方家沟村 孙悦 1
385 龙关镇 徐家窑村 薛有兵 2
386 龙关镇 武家窑村 申玉莲 1
387 龙关镇 武家窑村 王瑞兰 2
388 龙关镇 武家窑村 杨雪花 1
389 龙关镇 里口村 杨生绪 2
390 龙关镇 外口村 王明 1
391 龙关镇 外口村 米玉英 1
392 龙关镇 外口村 郭金莲 1
393 龙关镇 外口村 田树永 1
394 龙关镇 窑湾村 梁桂莲 1
395 龙关镇 老王沟村 刘佃英 2
396 龙关镇 老王沟村 魏忠福 1
397 龙关镇 北栅子村 张素珍 2
398 龙关镇 西青羊沟村 张玉梅 1
399 龙门所镇 中村 景岗权 1
400 龙门所镇 后楼村 郑海昌 1
401 龙门所镇 前楼村 白文奎 2
402 龙门所镇 牧马堡村 田富 1
403 龙门所镇 牧马堡村 张光林 2
404 龙门所镇 牧马堡村 王秀英 1
405 龙门所镇 东沟村 王树英 2
406 龙门所镇 朱家庙村 董玉兰 1
407 龙门所镇 东李家窑村 李玉涛 2
408 龙门所镇 北张家窑村 王建明 4
409 龙门所镇 郝家窑村 武爱英 1
410 龙门所镇 郝家窑村 吉春贤 1
411 龙门所镇 辛庄子村 姚树明 1
412 龙门所镇 辛庄子村 卢爱玲 3
413 龙门所镇 红沙梁村 要金荣 1
414 龙门所镇 红沙梁村 王占娥 1
415 龙门所镇 沙沟村 李廷 1
416 龙门所镇 赵家庄村 郭艮满 2
417 龙门所镇 赵家庄村 李秀英 1
418 龙门所镇 赵家庄村 赵音洪 1
419 龙门所镇 北村 李美玲 3
420 龙门所镇 西梁后村 王素兰 2
421 龙门所镇 西梁后村 乔树月 1
422 龙门所镇 西梁后村 郭卫星 1
423 龙门所镇 西梁后村 徐长明 2
424 龙门所镇 戴家沟村 王永生 1
425 龙门所镇 戴家沟村 张玉海 1
426 龙门所镇 戴家沟村 岳仲清 2
427 龙门所镇 庙湾村 王江 1
428 龙门所镇 杜家窑村 李畅山 1
429 龙门所镇 黑龙王沟村 郭风梅 2
430 龙门所镇 黑龙王沟村 刘廷顺 2
431 龙门所镇 黑龙王沟村 王忠 1
432 龙门所镇 黑龙王沟村 刘廷明 1
433 龙门所镇 黑龙王沟村 王玉录 2
434 龙门所镇 黑龙王沟村 王振江 2
435 龙门所镇 黑龙王沟村 刘廷龙 4
436 龙门所镇 黑龙王沟村 王玉忠 1
437 龙门所镇 刘庄子村 张杰 1
438 龙门所镇 刘庄子村 王桂英 1
439 龙门所镇 刘庄子村 杨秀明 2
440 龙门所镇 刘庄子村 王占有 1
441 龙门所镇 刘庄子村 杨秀银 2
442 龙门所镇 蒋家堡村 张占林 1
443 龙门所镇 程正沟村 黎秀英 1
444 龙门所镇 程正沟村 宋玉梅 1
445 龙门所镇 程正沟村 马文有 1
446 龙门所镇 小堡子村 高明忠 2
447 马营乡 马营 付兴林 2
448 马营乡 羊坊 白翠花 2
449 马营乡 松树堡 孙守枝 1
450 马营乡 君子堡 杨玉明 1
451 马营乡 君子堡 叶树全 2
452 马营乡 黄榆沟 李风梅 1
453 马营乡 彭家沟 连世明 1
454 马营乡 侯村沟 石甫海 1
455 马营乡 长梁沟 张海林 2
456 马营乡 长梁沟 张文花 1
457 马营乡 柳家窑 沈建彪 3
458 炮梁乡 炮梁村 段德 3
459 炮梁乡 炮梁村 张进明 3
460 炮梁乡 大岭堡村 王启亮 1
461 炮梁乡 韩庄村 张风英 1
462 炮梁乡 韩庄村 马正龙 2
463 炮梁乡 韩庄村 梁玉莲 1
464 炮梁乡 韩庄村 田永 4
465 炮梁乡 伙房村 候德亮 1
466 炮梁乡 黄艾沟村 安风英 1
467 炮梁乡 黄艾沟村 妥洪明 1
468 炮梁乡 雀沟村 郑玉海 3
469 炮梁乡 于家沟村 李万喜 2
470 炮梁乡 郝家沟村 李小娟 2
471 炮梁乡 宋家窑村 李玉梅 2
472 炮梁乡 宋家窑村 李怀芳 1
473 炮梁乡 石垛口村 辛芳芳 1
474 炮梁乡 后沟村 智金平 1
475 炮梁乡 后沟村 刘生龙 2
476 炮梁乡 小张家口村 王风娥 1
477 炮梁乡 小张家口村 郭秀花 1
478 炮梁乡 小张家口村 王桂花 3
479 炮梁乡 西水沟村 石有财 1
480 炮梁乡 西水沟村 高玉 2
481 炮梁乡 西水沟村 王永现 3
482 炮梁乡 西水沟村 朱进先 1
483 炮梁乡 北沟村 白万有 2
484 炮梁乡 北沟村 何玉明 2
485 炮梁乡 北沟村 艾春连 1
486 炮梁乡 西沟窑村 宋美莲 1
487 炮梁乡 西沟窑村 刘玉花 1
488 炮梁乡 西沟窑村 韩光生 1
489 炮梁乡 砖楼村 刘福 1
490 三道川乡 三道川村 周尚亮 1
491 三道川乡 三道川村 宋玉贵 2
492 三道川乡 大志营村 李向云 1
493 三道川乡 大志营村 肖桂军 3
494 三道川乡 大志营村 王志强 3
495 三道川乡 大营子村 陶义 1
496 三道川乡 大营子村 赵枝花 1
497 三道川乡 大营子村 郭正军 1
498 三道川乡 大营子村 张淑英 1
499 三道川乡 大营子村 赵军 1
500 三道川乡 碾子沟村 王自友 1
501 三道川乡 碾子沟村 李洪泉 1
502 三道川乡 碾子沟村 郝凤先 1
503 三道川乡 碾子沟村 宋秀宁 1
504 三道川乡 黑龙山村 郭凤仙 1
505 三道川乡 黑龙山村 郝有林 2
506 三道川乡 黑龙山村 赵占梅 1
507 三道川乡 黑龙山村 张桂兰 1
508 三道川乡 老栅子村 杜海珍 2
509 三道川乡 山神庙村 刘文明 2
510 三道川乡 山神庙村 王玉梅 1
511 三道川乡 山神庙村 赵凤英 1
512 三道川乡 山神庙村 史光凤 1
513 三道川乡 山神庙村 陈友 1
514 三道川乡 山神庙村 宋文彬 2
515 三道川乡 山神庙村 席万成 2
516 三道川乡 山神庙村 李玉兰 2
517 三道川乡 刘官窑村 李德 1
518 三道川乡 刘官窑村 昝玉娥 1
519 三道川乡 东马厂村 王喜云 3
520 三道川乡 小三道川村 李永堂 2
521 三道川乡 小三道川村 高玉凤 1
522 三道川乡 小三道川村 崔荣先 1
523 三道川乡 石片沟村 杜桂英 1
524 三道川乡 石片沟村 闫世忠 4
525 三道川乡 马道口村 李海青 1
526 三道川乡 马道口村 张凤成 2
527 三道川乡 马道口村 古玉珍 1
528 三道川乡 槽碾沟村 郭凤花 1
529 三道川乡 槽碾沟村 赵志忠 2
530 三道川乡 槽碾沟村 杜金凤 1
531 三道川乡 槽碾沟村 肖占雨 2
532 三道川乡 槽碾沟村 张连财 2
533 三道川乡 槽碾沟村 刘万海 1
534 三道川乡 桦树背村 孙巨山 3
535 田家窑镇 田家窑村 孟生 2
536 田家窑镇 田家窑村 程玉花 1
537 田家窑镇 田家窑村 田德军 3
538 田家窑镇 田家窑村 田贵 2
539 田家窑镇 田家窑村 只海涛 1
540 田家窑镇 近北庄村 杨玉珍 1
541 田家窑镇 近北庄村 乔玉凤 2
542 田家窑镇 田家窑村 孟生 2
543 田家窑镇 田家窑村 程玉花 1
544 田家窑镇 田家窑村 田德军 3
545 田家窑镇 田家窑村 田贵 2
546 田家窑镇 田家窑村 只海涛 1
547 田家窑镇 近北庄村 杨玉珍 1
548 田家窑镇 近北庄村 乔玉凤 2
549 田家窑镇 田家窑村 孟生 2
550 田家窑镇 田家窑村 程玉花 1
551 田家窑镇 田家窑村 田德军 3
552 田家窑镇 田家窑村 田贵 2
553 田家窑镇 上仓村 施桂玉 4
554 田家窑镇 上仓村 王秀清 4
555 田家窑镇 上仓村 肖世奎 3
556 田家窑镇 陈家窑村 王宝林 1
557 田家窑镇 陈家窑村 只全德 3
558 田家窑镇 井儿洼村 王美荣 1
559 田家窑镇 井儿洼村 岳利军 2
560 田家窑镇 黄草梁村 何胜 2
561 田家窑镇 黄草梁村 赵荣花 5
562 田家窑镇 黄草梁村 何利辉 1
563 田家窑镇 三贤庙村 薛风林 7
564 田家窑镇 三贤庙村 张翠英 1
565 田家窑镇 西水泉村 高河 1
566 田家窑镇 郭庄子村 朱万仓 1
567 田家窑镇 郭庄子村 杨金花 1
568 田家窑镇 郭庄子村 任万军 3
569 田家窑镇 郭庄子村 曹永福 1
570 田家窑镇 郭庄子村 赵启 2
571 田家窑镇 郭庄子村 吕树林 2
572 田家窑镇 郭庄子村 王禄 2
573 田家窑镇 蔡庄子村 冯玉枝 2
574 田家窑镇 蔡庄子村 和悦 5
575 田家窑镇 姜家寨村 倪忠智 1
576 田家窑镇 增家沟村 刘占花 1
577 田家窑镇 增家沟村 倪生荣 2
578 田家窑镇 上瓦房村 田玉 3
579 田家窑镇 上瓦房村 田有禄 2
580 田家窑镇 上瓦房村 只玉芳 1
581 田家窑镇 上瓦房村 田平 2
582 田家窑镇 下瓦房村 杨树山 1
583 田家窑镇 下瓦房村 赵宇杨 3
584 田家窑镇 下瓦房村 杨银 2
585 田家窑镇 白象寺村 庞会 1
586 田家窑镇 白象寺村 庞宏 3
587 田家窑镇 仕英堡村 皇甫桂根 3
588 田家窑镇 仕英堡村 尤香 2
589 田家窑镇 仕英堡村 吕明 4
590 田家窑镇 花里村 杜江 2
591 田家窑镇 官地沟村 闫海军 3
592 田家窑镇 大榆树村 闫玉娥 1
593 田家窑镇 李什沟村 周玉娥 1
594 田家窑镇 李什沟村 王万山 1
595 镇宁堡乡 镇宁堡村 普桂林 2
596 镇宁堡乡 中所村 曹满德 1
597 镇宁堡乡 中所村 李文明 1
598 镇宁堡乡 中所村 郭文有 1
599 镇宁堡乡 东沟村 黄金叶 2
600 镇宁堡乡 东栅子村 武德军 1
601 镇宁堡乡 东栅子村 王喜花 1
602 镇宁堡乡 东栅子村 张喜军 1
603 镇宁堡乡 东栅子村 田增顺 1
604 镇宁堡乡 东栅子村 王永江 1
605 镇宁堡乡 东栅子村 杜素花 1
606 镇宁堡乡 方家梁村 杨桂先 1
607 镇宁堡乡 盘石台村 李玉先 1
608 镇宁堡乡 盘石台村 李凤英 1
609 镇宁堡乡 野马盘村 王玉奎 1
610 镇宁堡乡 四东沟村 郭秀花 1
611 镇宁堡乡 丁字路村 郭志峰 4
612 镇宁堡乡 丁字路村 李海霞 3
613 镇宁堡乡 仝家窑村 史金凤 1
614 镇宁堡乡 葵花村 黄全 1
615 镇宁堡乡 胡家窑村 李香花 1
616 镇宁堡乡 胡家窑村 魏有连 1
617 镇宁堡乡 胡家窑村 王明 1
618 镇宁堡乡 胡家窑村 司万花 1
619 镇宁堡乡 胡家窑村 郭玉娥 1
620 镇宁堡乡 西栅子村 孙风山 1
621 镇宁堡乡 赵家沟村 张建花 2
622 镇宁堡乡 西寺沟村 孙桂梅 1
623 镇宁堡乡 西寺沟村 郑宽 1
624 镇宁堡乡 黄土梁村 张为 2
625 镇宁堡乡 黄土梁村 李树珍 2
626 镇宁堡乡 黄土梁村 张玉江 2
627 镇宁堡乡 二堡子村 张全斌 2
628 镇宁堡乡 二堡子村 贾秀风 1
629 镇宁堡乡 二堡子村 张展成 1
630 镇宁堡乡 二堡子村 刘田 2
631 镇宁堡乡 头堡子村 郭玉恒 1
632 样田乡 样田村 郑海军 4
633 样田乡 样田村 韩振贵 1
634 样田乡 样田村 张祺 1
635 样田乡 样田村 许善文 2
636 样田乡 样田村 武秀军 1
637 样田乡 样田村 韩振环 2
638 样田乡 样田村 许志海 2
639 样田乡 样田村 岳维田 2
640 样田乡 张浩村 翟文 2
641 样田乡 张浩村 贠东生 1
642 样田乡 杨家坟村 马玉峰 3
643 样田乡 杨家坟村 李玉林 1
644 样田乡 东红石窑村 刘满 3
645 样田乡 郭家屯村 张运荣 1
646 样田乡 柳林屯村 张海义 4
647 样田乡 双山寨村 荣玉花 1
648 样田乡 石灰窑村 陈明 1
649 样田乡 石灰窑村 王玉娥 1
650 样田乡 邓家窑村 张文亮 4
651 样田乡 刘长沟村 杨翠清 2
652 样田乡 老东山村 刘尚起 1
653 样田乡 梁家沟村 张翠英 1
654 样田乡 尹家沟村 李文录 2
655 样田乡 三合村 李翠花 1
656 样田乡 沈家沟村 王秀英 1
657 样田乡 尚家堡村 尤风娥 1
658 样田乡 尹家窑村 王何 1
659 样田乡 水磨窑村 刘万江 1
660 样田乡 上马山村 贾继敏 1
661 样田乡 下马山村 王玉莲 1
662 样田乡 灰窑子村 孙玉涛 1
663 样田乡 倪家沟村 王树花 1
664 样田乡 小西沟村 杨晓霞 2
665 云州乡 云州村 吕兵 1
666 云州乡 云州村 王万江 2
667 云州乡 云州村 张秀清 2
668 云州乡 云州村 周爱萍 1
669 云州乡 云州村 李孝 4
670 云州乡 云州村 季相英 3
671 云州乡 云州村 程玉英 1
672 云州乡 云州村 赵海亮 4
673 云州乡 云州村 刘海福 2
674 云州乡 观门口 代凤英 1
675 云州乡 西沟窑 史正喜 3
676 云州乡 西沟窑 胡桂花 1
677 云州乡 西沟窑 张秀英 1
678 云州乡 西沟窑 王永平 1
679 云州乡 施家嵯 李孝 1
680 云州乡 施家嵯 王玉英 1
681 云州乡 施家嵯 祁素林 1
682 云州乡 施家嵯 郭孝亮 2
683 云州乡 窑子沟 刘文成 1
684 云州乡 窑子沟 胡建国 4
685 云州乡 窑子沟 高桂梅 1
686 云州乡 沙古墩 安福生 2
687 云州乡 沙古墩 李瑞 2
688 云州乡 沙古墩 连正军 2
689 云州乡 沙古墩 张景礼 4
690 云州乡 沙古墩 贾玉仙 1
691 云州乡 沙古墩 石义 2
692 云州乡 沙古墩 张秀峰 2
693 云州乡 胭脂村 李兵 2
694 云州乡 猫峪 鹏飞 2
695 云州乡 猫峪 周显连 2
696 云州乡 猫峪 刘成孝 2
697 云州乡 猫峪 安成军 1
698 云州乡 猫峪 李珍梅 1
699 云州乡 猫峪 秦世凤 1
700 云州乡 猫峪 闫怀 2
701 云州乡 猫峪 张风清 4
702 云州乡 猫峪 苏秀梅 2
703 云州乡 猫峪 马玉山 1
704 云州乡 猫峪 刘向广 1
705 云州乡 猫峪 闫进惠 1
706 云州乡 猫峪 张万林 2
707 云州乡 猫峪 房利金 2
708 云州乡 猫峪 朱翠娥 1
709 云州乡 清泉堡 赵文喜 1
710 云州乡 清泉堡 程国军 2
711 云州乡 大西沟 赵万录 1
712 云州乡 大西沟 赵天清 1
713 云州乡 大西沟 朱永彪 1
714 云州乡 松桦村 张素英 1
715 云州乡 镇安堡 于桂莲 1
716 云州乡 镇安堡 赵天成 1
717 云州乡 镇安堡 白佳琪 1
718 云州乡 样墩村 王河 1
719 云州乡 样墩村 张秀莲 1
720 云州乡 样墩村 陈素平 3
721 云州乡 北沙沟 李海军 1
722 云州乡 吕和堡 周连江 3
723 云州乡 寺沟 孟泽 1
724 云州乡 寺沟 王生 1
725 云州乡 长梁 胡爱仙 1
726 云州乡 长梁 张奋英 1
727 云州乡 石窑沟 赵千 2
728 云州乡 石窑沟 候玉莲 1
729 云州乡 张皮沟 闫秀丽 1
730 云州乡 仓上堡 石进山 1
731 云州乡 仓上堡 周文江 1
732 云州乡 仓上堡 刘永旺 2
733 云州乡 长沟门 姚怀 2
734 云州乡 长沟门 姚志信 2
735 云州乡 长沟门 赵永奎 2
736 云州乡 长沟门 王延奎 2
737 云州乡 打鹿村 郑海 1
738 云州乡 打鹿村 赵风兰 1
739 云州乡 二墩 马占龙 4
740 云州乡 中堡 方玉梅 1
741 云州乡 中堡 姚瑞 2
742 云州乡 中堡 吕秀英 2
743 云州乡 夏家村 崔建龙 2
744 云州乡 夏家村 刘喜 2
745 云州乡 三山 郭富 2
746 云州乡 槐家村 陈云 1
747 云州乡 槐家村 张存满 1
748 云州乡 旧站 天桂娥 1
749 云州乡 旧站 周显敬 2
750 云州乡 旧站 周文正 5
751 云州乡 旧站 袁秀英 1
752 云州乡 旧站 赵秀莲 1
753 云州乡 旧站 张万江 2
754 云州乡 旧站 王福 1
755 云州乡 旧站 郝万仙 1
756 云州乡